Auction 777T, Lot # 104
Firmado Sitten (EUA ?) Paisaje. Óleo sobre tela. Enmarcado. Firmado. Presenta marco diferente y desprendido. Dimensiones: 40 x 51 cm. Estimado $1,500-2,000